Скачать java игру Pico Pix на телефон Alcatel OneTouch 310. Java игра на Alcatel OneTouch 310.

Проголосуй!
Pico Pix - мобильная версия японских кроссвордов. Забава, покорившая сердца миллионов. Знаешь, как легко стать художником? Для начала достаточно лишь правильно закрасить клеточки, следуя цифровым подсказкам. Пятьдесят эскизов, пятьдесят уровней японского кроссворда — и тебя уже можно будет назвать мастером живописи на листе в клеточку.
Суть игры очень проста, надо угадать, какие клеточки на листе надо закрасить. Цифры по краям листа подсказывают, сколько клеточек должно быть заполнено по горизонтали или вертикали. Если ошибешься — не беда, но каждая ошибка снимает очки. Чем точнее будут твои догадки, тем выше призовая сумма баллов. А если ты никогда не играл в такую игру, ничего страшного. Ведь, по сути, это просто экзотическая разновидность Сапера из Windows!
106 Кб
123 Кб
162 Кб
Сапер / Minesweeper Mobile
Эпоха империй 2 / Age Of Empires 2
Horse racing
Rogue Fighter
Battleships Sea on FireВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.