Скачать java игру Block Runner на телефон Alcatel OneTouch 222. Java игра Бегущий по Блокам на Alcatel OneTouch 222.

Проголосуй!
Бегущий по блокам - это игра, сочетающая в себе аркаду и головоломку! Двигай блоки туда, куда бежит робот, и прокладывай ему путь к выходу, избегая падений в пустоту. Кроме того ты должен помочь роботу найти все энергетические кубы - без них он не сможет попасть в новые, неизведанные миры!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
104 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
105 Кб
105 Кб
185 Кб
178 Кб
174 Кб
474 Кб
474 Кб
473 Кб
468 Кб
178 Кб
Ретро ракета / Retro Rocket
Магический Круг / The Magic Circle
Kasparov Chess Deluxe
Поймай петуха / Catch Cock Angry Birds Mod
Formula Extreeme 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.