Скачать java игру Logix 3D на телефон Alcatel One Touch S'POP 4030. Java игра на Alcatel One Touch S'POP 4030.

Все для Alcatel One Touch S'POP 4030
| Андроид игры для Alcatel One Touch S'POP 4030 | |
| Андроид приложения для Alcatel One Touch S'POP 4030 | |

Проголосуй!
Logix 3D - это логическая игра, цель которой вы должны поместить коробки в определенную зону т.е если кубик красным цветом то соответственно вы должны поставить его на красную зону(зелёный к зелёному и т.д). Сама сложность в том,что вы перемещаете одновременно все кубики что и придает сложности.
В игре 4 уровня сложности и в каждом уровне по 25 миссий,в игре есть редактор уровней. В настройках можно изменять положения камеры для более удобной игры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 480x320.
180 Кб
Rogue Fighter
NBA Столкновение! / NBA Smash!
Зомби на трассе: Бойня / Highway zombies: Massacre
Бикини Бум / Bikini Burst
Captain BubblesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.