Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Alcatel One Touch 985. Java игра Виселица на Alcatel One Touch 985.

Все для Alcatel One Touch 985
| Андроид игры для Alcatel One Touch 985 | |
| Андроид приложения для Alcatel One Touch 985 | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Pamplona Bull Run
Кредо убийцы 3 / Assassins Creed 3
Пчелка майя и ее друзья / Maya The Bee and Friends
Ломтик пузыря Икс / Bubble X Slice
Снежок. Приключения На Островах / Snowy. Adventure on the IslandsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.