Скачать java игру Mafia Wars. Yakuza на телефон Alcatel One Touch 819D. Java игра Войны Мафии. Якудза на Alcatel One Touch 819D.

Все для Alcatel One Touch 819D
| Все Java игры для Alcatel One Touch 819D | |
| Сенсорные Java игры для Alcatel One Touch 819D | |
| Все Java приложения для Alcatel One Touch 819D | |
| Сенсорные Java приложения для Alcatel One Touch 819D | |

Проголосуй!
Войны мафии продолжаются. И теперь, третья часть знаменитого боевика про гангстеров продолжается в Японии. Начните карьеру якудзы в качестве новоиспеченного бойца, достигните вершины криминального мира, выполняйте многочисленные миссии. Игра Mafia Wars: Yakuza - качественная стрелялка с прекрасной графикой и первоклассным звуковым оформлением, огромным количеством миссий и оружия. В распоряжение героев даются 4 вида оружия, а также оружие настоящего бойца - катана и убийственные удары! Главные плюсы этой игры, отличающие её от других подобных игр - разнообразные бонусы, сложные боссы в конце каждого уровня и разрушаемый ландшафт.
112 Кб
206 Кб
227 Кб
115 Кб
116 Кб
163 Кб
161 Кб
220 Кб
216 Кб
190 Кб
303 Кб
290 Кб
350 Кб
348 Кб
282 Кб
219 Кб
151 Кб
348 Кб
201 Кб
Свиной Грипп / H1N1
Цивилизация 5 / Sid Meiers Civilization 5 The Mobile Game
Легенда Зорро / The Legend Of Zorro
Червячки 2011. Армагеддон / Worms 2011 Armageddon
Поймай мышонка / Catch the MouseВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.