Скачать java игру Rocky 3D. Apollos fall на телефон Alcatel One Touch 819 Soul. Java игра на Alcatel One Touch 819 Soul.

Все для Alcatel One Touch 819 Soul

Проголосуй!
Rocky 3D. Apollos fall - симулятор бокса для мобильного телефона с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Игра сделана по фильму Рокки. В игре можно пройти фирменный курс тренировок от Роккии, включая отработку ударов не только на грушах, но и на тушах быков. А потом тебя ждет бой с самим Аполло Кридом, противником Рокки из первой серии фильма. Прежде чем выходить на ринг, следует хорошенько отработать удары на мясокомбинате и поспарринговаться в своем спортивном клубе.
87 Кб
406 Кб
412 Кб
87 Кб
361 Кб
426 Кб
388 Кб
388 Кб
454 Кб
406 Кб
Прыгающие человечки. Модификация / Doodle Jump. Mod
Освещение В доме Ибицы 10 / Lumines In The House Ibiza 10
Гангстер рио Город святых / Gangstar Rio City of Saints
Камни Хуфу / Stones of Khufu
Metal Slug UniversalВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.