Скачать java игру PetXonix на телефон Alcatel One Touch 819 Soul. Java игра Зверушки на Alcatel One Touch 819 Soul.

Все для Alcatel One Touch 819 Soul

Проголосуй!
Любите интеллектуальные игры? А логические задачки, поданные под пряным соусом аркады? В восторге от маленьких симпатяг-котят и неуклюжих забавных щенков? Тогда PetXonix – именно то, что вам нужно.
На первый взгляд правила этой головоломки довольно просты – что бы открыть картинку, нужно разрезать на кусочки закрывающий её фоновый рисунок. При этом необходимо не допустить столкновения с перемещающимися по экрану шарами-убийцами. Однако несложные правила оставляют большой простор для выбора тактики прохождения. И если первые уровни не вызовут никаких затруднений, то на последующих игроку придётся серьёзно поднапрячься – от него потребуется и быстрое мышление и ещё более быстрые действия.
В игре - большое количество разнообразных бонусов, облегчающих или наоборот усложняющих прохождение. А самое главное: каждый уровень – это милейший зверёк, который вызовет улыбку и не оставит равнодушным ни одно сердце.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Бэтмен Начало / Batman Begins
Эротический покер в Техасе / Poker XXX Texas HoldEm
Поиск драгоценного камня Делюкс / Jewel Quest Deluxe
Пьяница Чарли / Alco Charlie
The Legend Of G-SwordВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.