Скачать java игру Extreme Puzzle Blox на телефон Alcatel One Touch 819 Soul. Java игра Экстемальный тетрис на Alcatel One Touch 819 Soul.

Все для Alcatel One Touch 819 Soul

Проголосуй!
Классическая головоломка с примесью физики! Поворачивай и размещай прыгающие и дрожащие цветные гелевые кубики в попытке совместить 3 кубика одного цвета. Совмещай и взрывай кубики, чтобы освободить место. Игра заканчивается если кубики достанут до верхней части экрана! Усиления, включающие бомбы, динамит и превращающие кубики подарят целый ряд преимуществ. Прими вызов 3 основных игровых режимов: проходи уровне в режиме миссии, зарабатывай очки в классическом режиме и выживи в режиме марафона.
102 Кб
125 Кб
124 Кб
168 Кб
169 Кб
150 Кб
168 Кб
168 Кб
325 Кб
Кролик Бастер / Bunny Buster
Gemini Division
Свиной Грипп / H1N1
Flag Challenge
Счастливый Фермер / The Happy FarmerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.