Скачать java игру Diamond Twister на телефон Alcatel One Touch 806. Java игра Бриллиантовый Ураган на Alcatel One Touch 806.

Все для Alcatel One Touch 806

Все Java игры для Alcatel One Touch 806
Сенсорные Java игры для Alcatel One Touch 806
Все Java приложения для Alcatel One Touch 806
Сенсорные Java приложения для Alcatel One Touch 806

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Бриллиантовый Ураган / Diamond Twister для Alcatel One Touch 806.

Теги: Три в ряд


Платформа: Java
Жанр: Аркады, Логические
Производитель: Gameloft
Серия игр: Diamond Twister
Добавлено: 2010-11-20
Просмотров: 169230

Проголосуй!

26
9.6
1

Diamond Twister красивая мобильная головоломка с уже традиционными правилами. Твоя задача - выстраивать драгоценные камни в линии из как можно большего количества одноцветных камушков. Чем больше тебе удастся их собрать за один раз - тем больше очков получишь.

Весь процесс сопровождается красочными спецэффектами и выглядит просто отлично. Уничтожая сразу несколько линий, ты можешь запустить комбинацию, которая принесет еще большее количество очков. Это, так называемые, комбо, без которых высших строчек рейтинга не видать.

Кстати, игрушка снабжена сюжетом, согласно которому, ты занимаешься ограблением самых защищенных хранилищ банков и богатых особняков.

Игру однозначно можно рекомендовать людям, которые не привыкли слишком напрягаться играя. Игра - отдых, а Бриллиантовый Шторм делает его легким и необременяющим.

  • Скриншоты
Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган Java игра Diamond Twister. Скриншоты к игре Бриллиантовый Ураган

Скачай больше игр.
Игра на телефон Моя счастливая планета / My Happy PlanetМоя счастливая планета / My Happy Planet

Это твоя планета и ты здесь хозяин. Спаси Землю, избавь ее от великих испытаний и потрясений. Пройди восемь веселых мини-игр, чтобы сделать мир счастливым! Необычный и интересный сборник
Игра на телефон Войны Мафии. Якудза / Mafia Wars. YakuzaВойны Мафии. Якудза / Mafia Wars. Yakuza

Войны мафии продолжаются. И теперь, третья часть знаменитого боевика про гангстеров продолжается в Японии. Начните карьеру якудзы в качестве новоиспеченного бойца, достигните вершины
Игра на телефон Лаура / LauraЛаура / Laura

Laura - увлекательная эротическая игра! В этой java игре Вы можете заняться сексом с незнакомкой! Используйте свое воображение, чтобы удовлетворить ее жажду
Игра на телефон 007 Лицензия на Вождение / 007 Licence to Drive007 Лицензия на Вождение / 007 Licence to Drive

Захватив машину вы отправляетесь в захватывающее приключение в качестве агента 007 - Джеймса
Игра на телефон Sponge Bob Paparazzi ParadeSponge Bob Paparazzi Parade

Красочный ремейк старой доброй игры от Digital Chocolate - Fotoquests Fishing. В этой игре начинаем подводную фото-охоту за героями мультсериала Губка Боб. Делайте удачные снимки, зарабатывайте баллы и

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика