Скачать java игру Chess Chronicles на телефон Alcatel One Touch 585. Java игра Хроники Шахмат на Alcatel One Touch 585.

Все для Alcatel One Touch 585
| Java игры для Alcatel One Touch 585 | |
| Java приложения для Alcatel One Touch 585 | |

Проголосуй!
Шагните в восхитительный мир Chess Chronicles! Выбирайте классические шахматы или приключенческие фэнтези - шахматы. Войдите в роль воина Рея и сразитесь с 7-ю мастерами шахмат. Выполняйте сложные миссии, собирайте ценные предметы и обводите соперников вокруг пальца. Погрузитесь в чарующий сюжетный режим и приключенческие эпизоды в этой новаторской шахматной игре для мобильного телефона.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
346 Кб
347 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
230 Кб
225 Кб
351 Кб
290 Кб
375 Кб
390 Кб
393 Кб
387 Кб
Трубомания / Pipe Mania
Ca Lon Ca Be
50 Cent. Разбогатей или умри / 50 Cent. Get Rich or Die Tryin
Midnight Bowling 3D
365 Bloxx 3 in 1Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.