Скачать java игру Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima на телефон Alcatel One Touch 232. Java игра Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима на Alcatel One Touch 232.

Проголосуй!
Эта игра позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими. Сборник тестов и головоломок направленных на развитие памяти и логического мышления.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
99 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
113 Кб
460 Кб
236 Кб
769 Кб
279 Кб
619 Кб
631 Кб
956 Кб
Воин / The Warrior
Сумасшедшие Коты / Crazy Cats
Меч и Магия / Might and Magic
Карманный шеф-повар / Pocket Chef
Цветочный Магазинчик Френзи / Flower Shop StarВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.