Скачать java игру The Sims 3 на телефон Alcatel One Touch 228. Java игра Симсы 3 на Alcatel One Touch 228.

Проголосуй!
Третья часть самого знаменитого симулятора жизни забавных человечков в java версии! The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
250 Кб
90 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
89 Кб
262 Кб
90 Кб
266 Кб
534 Кб
546 Кб
544 Кб
531 Кб
579 Кб
546 Кб
544 Кб
528 Кб
555 Кб
548 Кб
Герой Кабби / Cabby the hero
Foofa Jumpa
Rowdy Rathore
Ну, Погоди! Тамагочи / Nu Pogodi Tamagochi
Экзотические Экспозиции / Exotic ExposureВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.