Скачать java игру Phoenix на телефон Alcatel One Touch 2012D. Java игра на Alcatel One Touch 2012D.

Проголосуй!
Добро пожаловать в захватывающий мир Lush. Принимайте участие в генезисе его местных жителей. Позаботьтесь и понаблюдайте за одним из своих птенцов, пока он не превратится в полноценную взрослую птицу Феникс красивую, как и весь его мир, как Феникс из легенд нашей собственной планеты. Помогите молодым птенцам научиться достигать больших высот. Убедитесь в том, чтобы они собирают фрукты, чтобы стать сильными, а также помогите им избегать ядовитой пищи, из-за которой они теряет свою силу.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
745 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
277 Кб
294 Кб
258 Кб
735 Кб
636 Кб
1.55 Mб
240 Кб
492 Кб
735 Кб
2.94 Mб
4.37 Mб
4.82 Mб
1.55 Mб
Поселенцы / The Settlers
Улица Святош 2 / Saints Row 2
Sims 2. Робинзоны / The Sims 2 Castaway Mobile
Командуй и Покоряй 3. Тибериумные Войны / Command and Conquer 3 Tiberium Wars
Атака пиратов / Pirate AttackВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.