Скачать java игру Top Trumps SuperCars 2 на телефон Alcatel One Touch 2001X. Java игра на Alcatel One Touch 2001X.

Проголосуй!
Вы настоящий фанат автомобилей и считаете, что знаете, как выглядят абсолютно все модели машин самых разных производителей? Тогда проверьте свои знания в этой игре! Отгадывайте модели автомобилей по фрагментам их фотографий и пополняйте коллекцию новыми крутыми тачками! Также есть игра вдвоем по BlueTooth.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
499 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
600 Кб
599 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1 Mб
1.27 Mб
Горожане 2 / Townsmen 2
Чемпионат Мира по Гонкам 2010 / Championship Racing 2010
Беги, обезьянка! / Go Monkee!
Меч и Магия II / Might and Magic II
Тюремщина / PrisonVilleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.