Скачать java игру A-Line Three на телефон Alcatel One Touch 2001X. Java игра на Alcatel One Touch 2001X.

Проголосуй!
Очень сложная логическая игра. Идея игры состоит в том, чтобы сделать линию из трех монеток, в то же время мешая противнику сделать то же самое.
В этой игре нужно составлять ряды из трех монет, одновременно препятствуя противнику, сделать то же самое. Успешно собрав линию, можно удалить любую монету противника с поля. Игра будет продолжаться, пока у телефона или игрока не останется меньше трех монет.
Отличная замена надоедливым шашкам.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
471 Кб
326 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
Экстемальный тетрис / Extreme Puzzle Blox
BoxIt! 2
Чемпионат по мотогонкам 2013 / Championship Motorbikes 2013
Круши и Жги / Crash N Burn Turbo
УНО и Друзья / Uno and FriendsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.