Скачать java игру DChoc Cafe Sudoku на телефон Alcatel One Touch 1013D. Java игра Кафе Судоку на Alcatel One Touch 1013D.

Проголосуй!
В этой игре вы сможете принять участие в увлекательной азартной игре судоку с нескончаемыми головоломками и бесконечным удовольствием! Сыграйте в быстрой игре на ходу, соберите ваше собственное кафе с вашими друзьями, создайте собственного игрока которой будут видеть все и наслаждайтесь победами! Чем дольше вы играете, тем лучше будет навык вашей игры и тем больше призов вы сможете получить! А с призами вам будет дана возможность обновить ваше кафе и улучшить уникальность характера вашего игрока!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
103 Кб
129 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
227 Кб
139 Кб
269 Кб
254 Кб
152 Кб
194 Кб
287 Кб
289 Кб
289 Кб
140 Кб
Угадай Кто / Guess Who
Звезда Настольного Тенниса / Table Tennis Star
ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World
Плохая Девочка. Пляжная Вечеринка / Bad Girl. Beach Party
Bubble Boom Challenge 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.