Скачать java игру Crosspix на телефон Alcatel One Touch 1013D. Java игра Японские кроссворды на Alcatel One Touch 1013D.

Перед вами веселая и увлекательная головоломка, созданная на основе популярных графических японских кроссвордов. Решайте головоломки и соберите собственную коллекцию картинок. Ваша задача - закрашивать или оставлять пустыми клеточки согласно номерам в столбцах и строках головоломки, в итоге вы получите зашифрованную картинку!
В игре более 135 головоломок из 12 различных коллекций размером от 5х5 до суперголоволомок 45х45 ячеек для настоящего испытания вашего интеллекта! Для начинающих игроков существует удобная система подсказок, которая поможет вам освоить эту несложную игру. Вы также сможете проявить свои творческие возможности, создав собственные головоломки для друзей с помощью встроенного редактора!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
184 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
182 Кб
190 Кб
194 Кб
226 Кб
215 Кб
211 Кб
233 Кб
278 Кб
259 Кб
259 Кб
261 Кб
Красный экспресс автобус 3D / Red bus express 3D
Блоки пирамиды / Pyramid Bloxx
Командуй и Покоряй 3. Тибериумные Войны / Command and Conquer 3 Tiberium Wars
Мозговой Тренер 2 / Brain Coach 2
Фристайл мотокросс 4 / Freestyle Motocross 4Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.