Скачать java игру Inca Code на телефон Alcatel One Touch 1010D. Java игра Загадки Инков на Alcatel One Touch 1010D.

Проголосуй!
Увлекательная логическая аркада отправит вас на поиски кладов древнего народа. Чтобы получить все трофеи инков, нужно поворачивать и перемещать камни в правильное положение, совмещая их по одному цвету в нужном порядке. Будьте готовы к полному спектру головоломок, и получите неограниченное удовольствие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
86 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
142 Кб
244 Кб
Пчелка майя и ее друзья / Maya The Bee and Friends
Мотокросс. Экстремальный Триал / Motocross Trial Extreme
Элита 3. Визуальный шок / Elite 3. Visual shock (Quake Plus 3D MOD)
Blast Bloxx
Беги, обезьянка! / Go Monkee!Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.