Скачать java игру Galactic Alien Force на телефон Alcatel Max. Java игра Галактическая чужая сила на Alcatel Max.

В далеком будущем, когда много различных пришельцев посетили Землю, человечество было втянуто в масштабный межгалактический конфликт. Объединенная ассоциация галактик начала вербовать солдат в Солнечной Системе.
Как опытный авиатор вы не хотите быть вне войны, решающей будущее галактики, а значит и Земли. На своем корабле вы столкнетесь с безжалостной армией завоевателей, которые уничтожают все на своем пути.
Подходящих по размеру экрана файлов с игрой нет.
Звездная Пара / Star Couple
Поп - Звезда. Дорога к славе / American Popstar. Road to Celebrity
Ниндзя Джо / НNinja Joe
Штирлиц Umput Uber Alles / Stirlitz Umput Uber Alles
Slide Puzzle KidsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.