Скачать java игру Brain Challenge 2 Stress Management на телефон Acer neoTouch P400. Java игра Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом на Acer neoTouch P400.

Проголосуй!
Идеальный тренажер для личного роста и развития интеллекта и внимательности. В сборник логических задач и тестов вошли не только научные головоломки, но и реальные жизненные ситуации, к примеру, по ремонту машины. Развивай смекалку и становись умнее!
Игра содержит массу тестов и тренировочных упражнений на память, концентрацию, логику и математику. Оцени свои умственные способности в разных ситуациях и попробуй их улучшить. Регулярная игра в эти тесты позволит улучшить свой интеллект. А кроме того, с их помощью можно повысить свою устойчивость к стрессу. Вот удивятся коллеги и родные!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 480x320.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 480x320. Возможно вам повезет.
115 Кб
222 Кб
245 Кб
300 Кб
238 Кб
256 Кб
444 Кб
459 Кб
466 Кб
532 Кб
300 Кб
657 Кб
465 Кб
Сумасшедшая Пингвинья Вечеринка / Crazy Penguin Party
ФИФА Кубок Мира 2006 / FIFA World Cup 2006
Twilight. Breaking Dawn Breaktru
Казанова. Секс Вслепую / Casanova. Blind Sex
Ферма Чака / Chuckys FarmВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.