Скачать java игру Santas Tower Bloxx на телефон Acer Liquid Jade S. Java игра Строительные блоки Санты на Acer Liquid Jade S.

Все для Acer Liquid Jade S
| Андроид игры для Acer Liquid Jade S | |
| Андроид приложения для Acer Liquid Jade S | |

Проголосуй!
Помощники Санты - эльфы - прибыли на Северный Полюс, чтобы делать игрушки для детей. Но пока им негде жить! Построй Мегаполис, чтобы разместить эльфов в его башнях и башенках. Строй как можно более высокие здания. Ставь блоки друг на друга аккуратно - от этого зависит популяция города. Размещай готовые здания в городе с умом! Ни один эльф не должен замерзнуть на улице, оставшись без квартиры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1280x720.
190 Кб
203 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 1280x720. Возможно вам повезет.
173 Кб
Похищение 2 / Abduction 2
Футбольные удары / Euro Football Kicks
NBA Mahjong
Звездные Войны. Высвобождение Силы / Star Wars. The Force Unleashed
The Penguin Menace. ReloadedВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.