Бесплатные java игры Экономическая для Samsung GT-S5380 Wave Y. Скачать java игру на телефон Samsung GT-S5380 Wave Y бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все Java игры для Samsung GT-S5380 Wave Y
Сенсорные Java игры для Samsung GT-S5380 Wave Y
Все Java приложения для Samsung GT-S5380 Wave Y
Сенсорные Java приложения для Samsung GT-S5380 Wave Y

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона Samsung GT-S5380 Wave Y.

Веселая Ферма / Farm Fenzy
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618961
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 184821
ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World
Эта мобильная ява игра представляет собой "дружелюбное и мирное семейное развлечение". Это значит, что грандиозных сражений с кровавыми смертями ждать не стоит. Графически проект выдержан в мультипликационном стиле, а задача игрока в нем - мирно осваивать новые земли во славу Британской империи.
скачать ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 255881
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Monopoly. U-Build
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 162938
Monopoly. U-Build
Откройте для себя новую сенсорную монополию, с этой версией вы станете настоящим магнатом недвижимости. Выберите одну из пяти различных досок и начинайте строить свою империю. Предусмотрена игра как одному против компьютера так и в режиме до трех друзей. Ты сможешь стать королем монополии.
скачать Monopoly. U-Build >>
Tattoo Tycoon
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 228494
Tattoo Tycoon
Мобильная экономическая игра жанра Tycoon. В этой java игре вы будете управлять тату-салоном. Старайтесь угодить посетителям: модные и качественные татуировки, удобные диваны, прохладительные напитки и многое другое, все это будет влиять на вашу репутацию и доход. Создавайте наиболее впечатляющие татуировки и улучшайте ваше оборудование. Постройте свою империю и станьте монополистом тату бизнеса.
скачать Tattoo Tycoon >>
Build A Lot
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 156361
Build A Lot
В этой удивительно красочной сенсорной бизнес-игре Build-A-Lot вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков.
скачать Build A Lot >>
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Просмотров: 149794
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
В этой игре вы выступите в роли фермера. Получи в наследство от ближайшего родственника заброшенную ферму, вам предстоит задача привести к порядку и процветанию. Вспахав поля и засеяв её разными овощными и зерновыми культурами, вы собирtте по окончанию прорастания урожай который вы продадите на рынке получив за это хорошую плату. На эти деньги вы сможете построить здания которые необходимы для хранения зерна и овощей, так же сможете купить технику без которой на ферме просто не справится.
скачать Моя Маленькая Ферма / My Little Farm >>
Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 145170
Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold
Наступили темные времена! Игра начнется в небольшом монастыре, в окружении языческих поселений и враждебных монашеских орденов. Кроме пивоварения и выпечки хлеба, Ваша ежедневная задача преобразовать столько душ, сколько это возможно. Вы заключите сделку с темными силами, иногда будете убеждать присоединится к Вам жителей города с оружием в руках. Это единственный способ набрать достаточно монахов. С помощью их рабочей силы, которой вы будете руководить, Ваш монастырь быстро станет богатым и престижным. Шаг за шагом вы приобретете необходимое отношение ваших братьев. Вы должны экономить с умом, и поставлять необходимую духовную помощь резидентам поселений для того, чтобы быть успешным лидером. Развитие империи, борьба за каждый клочок земли и защитить верующих от черных монахов! Никогда не забывайте: вера сама по себе не может двигать горы!
скачать Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold >>
Первобытный Парк / Prehistorik Park
Java игра для Samsung GT-S5380 Wave Y.
Особенность: Экономическая
Производитель: GEAR GAMES
Просмотров: 402546
Первобытный Парк / Prehistorik Park
В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики.
скачать Первобытный Парк / Prehistorik Park >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Mobile Force, SOFTGAMES
Просмотров: 129887
Счастливый фермер. На краю света / Happy Farmer Cast Away
Продолжение мобильной игры на тему фермастроительства от компании Softgames. На этот раз, судьба вас забросила на один из островов, где вам и предстоит развивать свою ферму, чтобы не умереть с голоду.
скачать Счастливый фермер. На краю света / Happy Farmer Cast Away >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика