Скачать java игру 2048 на телефон Samsung GT-S5380 Wave Y. Java игра на Samsung GT-S5380 Wave Y.

Все Java игры для Samsung GT-S5380 Wave Y
Сенсорные Java игры для Samsung GT-S5380 Wave Y
Все Java приложения для Samsung GT-S5380 Wave Y
Сенсорные Java приложения для Samsung GT-S5380 Wave Y

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

2048 для Samsung GT-S5380 Wave Y.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Добавлено: 2014-08-13
Просмотров: 317143

Проголосуй!

727
9.5
42

Очень простая, но невероятно затягивающая головоломка, в которой предстоит немного пошевелить мозгами.
Будьте предельно внимательны, следите за цифрами, которые с каждым ходом будут появляться на экране, планируйте свои ходы наперед!
В нашем распоряжении квадратное игровое поле размером 4х4.
Цель игры - достигнуть цифры 2048 на одном из квадратов. На этом можно не останавливаться и продолжать игру столько, сколько это будет возможно.
Игра осуществляется при помощи стрелок вправо, влево, вверх и вниз. При каждом движении на поле появляются цифры 2 или 4. С каждым ходом игрок может перебросить все квадраты в одну из сторон. Если встречаются два квадрата с одинаковыми цифрами, -они образуют одно число, равное их сумме. При каждом соединении цифра увеличивается в 2 раза.
Игра продолжается до тех пор, пока на поле есть свободные клетки для появляющихся цифр. Поддержка всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) и клавиатурных телефонов.

  • Скриншоты
Java игра 2048. Скриншоты к игре Java игра 2048. Скриншоты к игре Java игра 2048. Скриншоты к игре Java игра 2048. Скриншоты к игре Java игра 2048. Скриншоты к игре Java игра 2048. Скриншоты к игре

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Armored Forces Battle The FutureArmored Forces Battle The Future

Пошаговая java стратегия нового поколения. Вы управляете командой военных роботов на далёкой планете. Вам предстоит сформировать армии перед сражениями и собрать отряды солдат. Ведь вскоре
Игра на телефон Одень Домашнего Питомца / Dress Up My PetОдень Домашнего Питомца / Dress Up My Pet

Теперь ты можешь разработать дизайн одежды для кошек и собак и одеть своего питомца в самые модные вещи этого сезона! Котик в розовой кофточке или собачка в модных очках - это так мило!
Игра на телефон Сладкий Чертенок / Sweet ImpСладкий Чертенок / Sweet Imp

Сладкий чертенок очен любит все вкусненькое и сладенькое. Собирайте конфеты, пирожные и золото, чтобы получить больше очков. Каждые 250 баллов и сердечко дают вам дополнительную жизнь. Блок с
Игра на телефон Bounce TalesBounce Tales

Приключению забавного прыгающего шарика Bounce продолжаются! Собирайте другие шары, чтобы разблокировать новые уровни. В этой игре Вам придется спасти мир от злого Гипнотоида, который
Игра на телефон Инопланетянин / E.T. the Extra-TerrestrialИнопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial

Он в шоке, испуган и совсем один, до его дома более 3 миллионов световых лет. Отметьте юбилей E.T. - 25тый день рождения. Сыграйте в интересную и увлекательную игру для мобильного телефона.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика