Скачать java игру Felix The Devil 2 на телефон Sonim XP5300 3G. Java игра Дьяволенок Феликс 2 на Sonim XP5300 3G.

Проголосуй!
В стародавние времена, когда совершались славные морские экспедиции и открытия, чертенок Феликс снова встречается с глазу на глаз с опасным властелином преисподней -Люцифером. Царь чертей очень хорошо помнит Феликса и то, как Феликс его обманул и убежал из тюрьмы. Злит его и то обстоятельство, что Феликс не страдает от того, что в прошлом он совершал добрые дела. Люцифер заточает Феликса снова в тюрьму, на этот раз на Остров Крадан, о местонахождении которого никто не знает, кроме пиратов. Помоги ему убежать!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
424 Кб
184 Кб
210 Кб
267 Кб
257 Кб
294 Кб
296 Кб
295 Кб
Farm Attack
Сердитый викинг / Viking Vex
Bounce Out Ball-o-Rama
Убей или умри / Kill Or Be Killed
Супер Обезъянка 2 / Super Monkey Ball Tip n Tilt 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.